Эй, дружище!  Решил залезть в ремонт своей ванны, но столкнулся с вопросом выбора трубопроводной арматуры. Натыкался с трубопроводной арматурой на https://progressteel.com.ua/ru/. Но вот засада: на что обратить внимание при выборе производителя? Все какие-то бренды, словно на полке с шампунями в супермаркете.
Может, кто-то из вас уже переосмыслил свою ванную и может посоветовать, какого производителя арматуры качественнее всего выстреливает? Или тут "главное - не бренд", и можно на что-то менее осведомленное полагаться?
Смотрю на их ассортимент, а там и запорные, и шаровые, и что угодно. Трубы поднимают вопросы, как будто перед сессией. Кто что выбирал и какие у вас впечатления? Я не хочу оказаться в ванне с арматурой, которая стоит как сгущенка, но срок годности у неё как у майонеза.
А если у кого есть свежий опыт с этим магазином, делитесь впечатлениями! Может, там какие-то баргины, или, наоборот, стоит остерегаться? Я в этом деле чайник, как в первый день университета.
Так что, пацаны и девчата, кидайте свои трубные тайны, помогите избежать ванной апокалипсиса! Заранее благодарю за инсайды и практический опыт!